Расчет при увольнении

я работала учителем в школе, ушла в очередной отпуск с последующим увольнением, отпускные получила. Положен ли мне расчет? Уволилась я на следующий день по окончании отпуска.

Уточнение от клиента

я ушла в отпуск, получила денежные средства т.е. отпускные, а на следующий день по окончании отпуска уволилась. Могут ли быть еще какие-то выплаты?

, Олеся,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Что вы понимаете под расчетом? В законодательстве понимается — полная выплата работнику денежных средств, которые ему причитаются за отработанный период, например компенсация за неиспользованный отпуск. Такие средства выплачиваются в последний рабочий день.

может быть компенсация за неиспользованный отпуск, если таковой у вас остался. Возьмите в бухгалтерии расчетный листок. Кому кроме как не вам знать должно ли Вам ваше предприятие ЗП, или отпускные, или премии.