О признании права собственности на самовольную постройку

Добрый вечер!

Мне доверили быть представителем в суде, от чьего имени я должен писать исковое заявление? От себя или от доверителя? Какая формулировка в таком случае может быть?

, Дмитрий, г. Краснодар
Дарья Иванова
Юридическая компания "ЮК "Жабыко и Партнеры"", г. Вологда

Здравствуйте. Заявление пишите от имени доверителя, но в конце заявления можете поставить свою подпись, если такое право у вас прописано в доверенности.