Полагается ли земля на 3 ребенка

Здравствуйте,у нас с мужем 2детей,старшей дочери исполнится 18 лет,но она еще учится ув техникуме.Скоро у нас появится 3малыш,положен ли нам земельный участок?

, Светлана, г. Киров
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Светлана!

В соответствии с Законом Кировской области от 03.11.2011 N 74-ЗО «О бесплатном предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, земельных участков на территории Кировской области» вы вправе рассчитывать на получении земельного участка при условии, что на момент обращения с заявлением старшая дочь, несмотря на 18 лет, будет обучаться по очной форме обучения и проживать совместно с вами.