Больничный лист

Сменный график работы,2 х 2,села на больничный в свой выходной день,больничный закрыли и к работе нужно приступить на следующий день после закрытия,но по графику совпадает с моим выходным днем,как мне выходить на работу?

, Наталья Игнатенко, г. Благовещенск
Алексей Гундарев
Юрист, г. Кубинка

выходите по графику работы, т.е. приступить к работе вы должны в первый рабочий для Вас день