Претензия подрядчику за не качественно выполненые работы

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно поступить! Заключили договор на ремонт квартиры, работы были выполнены, при приеме квартиры не заметили существенный дефект (недостаток), т.е. В процессе эксплуатации помещения обнаружили что пол не ровный! Сообщили подрядчику, приехали осмотрели место сказали что все исправят, уехали, и потерялись!!! Не отвечают на звонки!

, Татьяна, г. Иркутск
Сергей Тихонов
Юрист, г. Москва

<P metrikaId_0.5553205261666357=«16»>Здравствуйте, Татьяна в Вашей ситуации имеет место не качественное выполнение работ, таким образом вы вправе потребовать устранения недостатков или уменьшения стоимости услуг, однако для реализации Вам стоит направить исполнителю претензию, и если организация серьёзная то вопрос решается довольно просто.

<P metrikaId_0.5553205261666357=«16»>а если в результате претензионного обращения не удастся достичь результата, то придётся обращаться в суд. определитесь что Вам хочется, возможно имеет смысл нанять другую организацию а взыскать затраты на исправление дефекта.