Бездействие ГИБДД

как проверить передало-ли гибдд административный материал в суд .в какой срок должны были сделать .с меня взяли только объяснительную.подозреваю что гибдд заминает дело о дтп есть фото у меня с номером т.с куда обратится с жалобой на бездействия гибдд кроме районной прокуратуры -там только отписки дают ..

, Василий Васильевич, г. Омск
Анна Зобнина
Юрист

     У Вас есть право на ознакомление с материалами дела об административном правонарушении. Обратитесь с таким заявлением в ГИБДД письменно. Кроме прокуратуры возможно обжаловать из действия или бездействия в суд.