Как выписать брата из квартиры за не уплату

Здравствуйте!

У меня приватизированная комната в 3-х ком.квартире. Приватизация оформлена на меня. Брат прописан без права на жилье. Последние 2 года он не платит за коммунальные услуги. Я попросила выписаться добровольно. Когда он пошел в паспортный стол оформлять выписку, бухгалтерия не дала согласия на выписку из-за долга. на каком основании они не выписывают. Назовите, пожалуйста закон

, Факия, г. Самара
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

Такого закона нет, просто они пытаются выбить долги. Поэтому смело можете жалобваться, подавайте все заявления и жалобы в письменном виде, себе копию с отметкой и принятии.