Лишили прав(вождения)

Остановили ГАИ ,мед освидетельствовали ,расписался уехал(дело было в Москве ,в апреле),в июне суд в Москве лишает меня на 1,5года прав вождения,так как права у меня в утере что мне делать и когда пройдет срок лишения?заранее благодарен!

, Александр, г. Москва
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Остановили ГАИ, мед освидетельствовали, расписался уехал(дело было в Москве, в апреле), в июне суд в Москве лишает меня на 1,5года прав вождения, так как права у меня в утере что мне делать и когда пройдет срок лишения? заранее благодарен!

Александр

Приветствую Вас. Срок пройдет по истечении полутора лет с момента вступления в силу постановления. То что права в утере значения не имеет, поскольку по всем базам Вы лишены права управления, соответственно если Вас остановят, то сразу будете нести ответственность вплоть до ареста.