Может ли сосед держать,ремонтировать,мыть и т.д грузовые машины

Может ли сосед держать,ремонтировать, красить, мыть от навоза и т. Д. Грузовые машины .живем на улице где частные дома

, св, г. Краснодар
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Закон Краснодарского края от23.07.2003 N 608-КЗ «Об административных правонарушениях» (принят ЗС КК 17.07.2003)

Статья 3.2. Нарушение правил благоустройства, установленных органами государственной власти Краснодарского края и органами местного самоуправления в Краснодарском кра

9. Осуществление мытья автомототранспортных средств во дворах многоквартирных жилых домов и на придомовых территориях, на улицах и тротуарах, в парках и скверах, на берегах рек и водоемов, расположенных на территории населенного пункта, -влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до тысячи рублей, на должностных лиц -от тысячи до двух тысяч рублей, на юридических лиц -отдесяти тысяч до тридцати тысяч рублей.