Интимные фотографии в сети

Выложил в сеть интимные фото девушки своей по глупости. Какое наказание стоит ожидать и как защищаться?

, Владимир, г. Пермь
Егор Петров
Юрист, с. Черниговка

Если девушка не обратиться в органы, то Вам не чего не будет. И нужно доказательства что Вы выложили эти фото. На основании с. 150. 152 ГК РФ и может требовать компенсации морального вреда.

Владимир
Клиент, г. Пермь

А как могут доказать это? У меня ничего нет нигде. Всё удалено.

Милиция может проверить по ip адресу откуда был размещен ресурс.