Мать оформила дом на нового мужа. Я и двое детей прописаны там, ноя там не живу

Два года назад, после развода с отцом, моя мама встретила мужчину . сначала все было нормально. Он пришел жить в дом (двухэтажный частный дом , собственник моя мать) .Через год (оказалось) у него закончилась кодировка и он стал пить. Жизнь стала не выносимой . Когда выясняли отношения по поводу его проживания у нас дома, мне сообщили что они зарегистрировали брак и дом переоформили на него. Мне пришлось снять квартиру.Я бы все так и оставила ,но стала замечать что мама тоже стала с ним пить, со мной и детьми перестала общаться. Не подпускает к себе и говорит что ее такая жизнь устраивает. Спасибо.

, Илона, г. Сочи
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

В чем состоит вопрос?