Развод с женой если я сижу в тюрьме

Развод с женой если я сижу в тюрьме. Что для этого нужно какие документы и куда можно обратиться мне с этим вопросом.

, Андрей, г. Екатеринбург
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

Если у вас нет общих детей и вы осуждены на срок более 3-ех лет.

Ваша супруга может обратиться в ЗАГС с заявлением о расторжении брака.

Андрей
Клиент, г. Екатеринбург

Срок более трех лет,детей общих нет, имущества совместного тоже нет, но жена развод не дает.

Тогда только в судебном порядке.

Необходимо направить по почте заявление в суд.