Как отказивотса от гражданства узбекистана

здраствуа ..я гражданка узбекистана хочу отказатса от гражданства узбекистана.я потеряло поспорт пол года назад толька паспорт копия как мне поступать.я не стаю узбекистане прописке мы продали дом..хочу спб отказатса прямо тут не очу ехать узбекистан..что мне надо делать пожалоста ваш совет.

, Мадина, г. Санкт-Петербург
Юлия Жуйкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте Мадина!

Отказ от гражданства без выезда из России возможен. Обращайтесь в консульство, посольство Узбекистана в РФ.