Запись в дипломе

Добрый день, подскажите существует ли такой закон : "в дипломах выпускников пишется только очное отделение"

Хотелось бы уточнить, могу ли я перевестись на заочку и рассчитывать на слово очное отделение в дипломе????

, Александра, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

В дипломах форма обучения вообще не указывается.

Указывается только название головного ВУЗа (не филиала), специальность и присвоенная квалификация

Александра
Клиент, г. Омск

Вагиз, речь идёт о средне-специальном образовании, там указывается!По крайне мере в нашем учебном заведении

Речь не идет о названии учебного заведения (были заочный факультет, вечерний техникум) ?