Будет ли он включен в конкурсную массу при банкротстве?

дом не оформлен по завещанию, но я там прописан.будет ли он включен в конкурсную массу при банкротстве?

, Ольга,
Александр Малахов
Юрист, г. Ессентуки

Здравствуйте Ольга, во -первых, являфется ли дом Вашим единственным жильем, во-вторых, если правильно понимать дом завещан Вам, и соответственно обращались ли Вы с заявлением о принятии наследства (о выдаче свидетельства о праве на наследство), в- третьих, что из себя представляет дом (его площадь). Все эти обстоятельства имеют значение для ответа на Ваш вопрос, пожалуйста уточните перечисленные моменты.