Увольнение из МО РФ как можно быстрее

Я Военнослужащий, хочу уволиться из МО РФ, насколько долгая это процедура и каким образом можно ее ускорить, существуют ли какие-либо сроки обработки документов, как быть уверенным в том что твой рапорт не остался под "сукном"?

, Юрий, г. Новосибирск
Сергей Голюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

«ускорить» — только по личным связям.

или предупредить, что завтра выйдете на Красную площадь пьяным и т.п., если не пойдут на ускорение :)

по закону «ускорения» не предусмотрено.

сроки существуют — месяц в каждой инстанции по команде, но они никогда не соблюдаются.