Спор о границе участка

Здравствуйте. Подскажите как добиться назначения определения границы земельного участка Судимся с соседями. У нас участок угловой граничит с двумя соседями, у них граничит с 7ю соседями (большой участок). Они подали в суд что не хватает площади земли Судом назначили им межевание и эспертизу и вынесли определение суда на основании этих данных не в мою пользу. Мой участок не замеряли и не определяли границы. Так же не замеряли и участки других соседей. Как добиться, что бы суд назначил экспертизу и межевание моего участка.

, Зинаида Тихоновна, г. Ейск
Татьяна Андреева
Юрист, г. Старая Русса

Здравствуйте, Зинаида Тихоновна!

Вам нужно пойти по пути соседей — тоже подать иск в суд об установлении границ земельного участка.  И тоже ходатайствовать о проведении судебной экспертизы.

Удачи!

Зинаида Тихоновна
Клиент, г. Ейск

А как это правильно сделать, если участок 2 хозяина не делимый, а второй хозяин не хочет подавать в суд?

Надо как-то его убедить… Не хочет ходить по судам — пусть оформит доверенность на Вас.