Какие документы нужно собрать на получение субсидии?

У меня на данный момент 20 лет выслуги и до сих пор в строю,в ДЖО был признан нуждающимся на служебное жильё,но в реестре не стою. Имею ли я право на получении субсидии? и какие нужны еще предоставить документы,чтобы получить субсидию на приобритение жилья

, Анатолий, г. Нижний Новгород
Ксения Вдовиченко
Юрист, г. Краснодар

На вашем месте прохождения службы должна быть создана комиссия по рассмотрению подобных заявлений, вам следует обратиться туда для получения более подробной информации