Лишение прав за вождение в нетрезвом виде

Решением суда.забрали украинские права в Крыму в августе этого года( права украинского образца)имеет ли суд до 2015года изымать права по российским законам?Что потом будет с правами? прописан и проживаю в крыму.

, валинтин, г. Краснодар
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Решением суда.забрали украинские права в Крыму в августе этого года( права украинского образца)имеет ли суд до 2015года изымать права по российским законам? Что потом будет с правами? прописан и проживаю в крыму.

валинтин

Приветствую Вас. Нет, не имеет. В КоАП РФ не предусмотрено право на привлечение к ответственности за правонарушения, совершенные в иностранном государстве. Сдавайте экзамен на права в России и получайте права.

валинтин
Клиент, г. Краснодар

Но как же если милиция и прокуратура работают уже по Российским законам в Крыму?С какого момента Крым Становится для России иностранным государством?С момента проведения референдума или...? Заранее спасибо за ответ