Сколько должны снимать ндфл если у меня двое детей

здравствуйте. меня интересует вопрос я работаю в детском саду младшим воспитателем зарплата грязными выходит 9400. у меня двое детей на сколько должны снизить мне ндфл? заранее спасибо.

, кристина, г. Новосибирск
Станислав Коротышов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Твёрдая сумма полученного Вами вычета на каждого ребенка будет составлять 186 руб., при условии что Ваш заработок за год не превышает 280 000 руб.

Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Сумма вычета на первого и второго ребенка составляет 1400 рублей.

(9400-1400-1400)*13%=858 руб. (НДФЛ), таким образом вы эклномите 364 рубля.