Как пишется ходатайство на выдачу квоты для оформления РВП в РФ

Подскажите пожалуйста,как правильно пишется ходатайство на выдачу квоты для оформления разрешения на временное проживание в Российской Федерации. Кто его должен писать,какую информацию там следует указывать и на сколько сильно оно влияет на получение квоты? Спасибо!

, Ольга, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут