Могу ли продать свою долю?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста смогу ли я продать свою долю. Квартира разделена долями на 4-х меня,мать и двоих сестер. Они не совершеннолетние. И все документы на квартиру у матери. Заранее Спасибо.

, Снежана, г. Волгоград
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Снежана. Если вы — собственник доли, документы на нее должны быть у вас. Вы можете продать свою долю, предварительно предложив выкупить ее своей матери. Если она в течение месяца не купит, можете продать, кому сочтете нужным.