Единовременная социальная выплата

Я сотрудник таможенных органов. Выслуга 22 года. Подскажите пожалуйста: проживаю в служебной ( по договору соц.найма служебного жилого помещения) 2-х комнатной квартире 41.2 кв.м. Я наниматель. Вместе со мной зарегистрированны и проживают: бывшая жена, сын 18 лет. Вопрос: Могу ли я рассчитывать на получение есв? И на кого? И будет ли при расчете учитываться служебное жилье?

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ

СОТРУДНИКАМ НЕКОТОРЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ОРГАНОВ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ

ВЛАСТИ

от 30.12.12г.

, Роман, г. Сергиев Посад
Дмитрий Бондарев
Юридическая компания "ООО "Альтернативные Финансы"", г. Москва

На каком основании вы хотите получить «единовременную социальную выплату» и вообще, откуда вы нашли этот термин?