Могут ли отказать в усыновлении?

мой муж желает усыновить моего сына(10 лет) от первого брака,но на данный момент у него нет официальной работы(последние 3 места были не удачные,обманывали работодатели) и сейчас он в поиске,но пока подтаксовывает....

я в дикрете,муж нас с тремя детьми полностью содержит!может ли суд отказать в усыновлении?

, Екатерина, г. Дмитров
Елена Бобкова
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, пока нет постоянной официальной работы, могут. Но это же временный вопрос.