44 ФЗ Исполнение контракта

Здравствуйте, по теме финансового контроля по 44 ФЗ, подскажите пожалуйста, при исполнении контракта какие документы нужно прикреплять на Оф.сайте? Можно прикреплять "заявку на выплату средств"? И в каком виде? Только скан или можно электронный вариант?

, Татьяна, г. Карталы
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна, прикрепляйте платежное поручение

Татьяна
Клиент, г. Карталы

Значит все таки "заявку" нельзя? я просто новенькая, до меня прикрепляли заявку, т.к. наше учреждение оплачивает через Финансовое управление.

Значит все таки «заявку» нельзя? я просто новенькая, до меня прикрепляли заявку, т.к. наше учреждение оплачивает через Финансовое управление.

Татьяна

Вам конечно с этим вопросом лучше к другим заказчикам обратиться, но прикрепление заявки на оплату не является оплатой, следовательно, не является исполнением контракта