Письма никому

Здравствуйте, могу ли я подать в суд на крупную организацию,за то,что она присылает письма,на имя человека которого давно нет в живых?

Опираясь на статью в Гражданском Кодексе РФ, моральный вред.

, Милана Иванова, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Можете, только в удовлетворении иска откажут, т.к. письма адресованы не Вам, следовательно и моральный вред причинен не Вам.