Надбавка за спец сооружения

в расчетном листке на зарплату не оплачен оус по спец объектам ( служу я в рвсн). дежурю в заглубленном сооружении. положен ли мне оус по спец объекта? просто перечень не нашел

, александр, г. Саратов
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Александр. оус по спец объектам. в рвсн, заглубленные сооружения — это, действительно, такие общеизвестные понятия? А то я не поняла вообще, о чем речь.

александр
Клиент, г. Саратов

я несу боевое дежурство под землей на глубине 30 метровпросто есть перечень МО РФ по спец объектам

входит ли это в спец объекты?

ОУС СпецОб-т ппГп53пр2700

%

35,00

0,00

Думаю, вопрос очень специфический. Обратитесь к юристу Олегу Белоусу, он консультирует по военному праву.