Земля многодетным

Здравствуйте! Проживаю в Калужской области. Ответьте пожалуйста, на мужа оформлен земельный участок в СНТ 4,5 сотки. Сможем мы получить бесплатный земельный участок по заявлению как многодетная семья? Если нет, то если земля продана за полгода до подачи заявления и больше нет в собственности и аренде земельных участков?

И еще вопрос: где можно получить льготный кредит для строительства для многодетной семьи и какие документы куда подавать?

Спасибо

, Татьяна Иванова, г. Малоярославец
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Уточните интересующую Вас информацию по своему региону, воспользовавшись данными по этой ссылке: http://zemlya-mnogodetnym-semyam.ru/

Ольга Степанова
Юрист

да, вы как многодетная семья имеете право в силу Федерального закона  на получение  земельного участка бесплатно,  в том числе и на основании вашего местного акона (Закона Калужской области) ознакомьтесь внимательно вот тут http://www.ombudsman.kaluga.ru/library/?content=item&item=164 в законе также перечислены другие льготы для многодетной семьи

Станислав Васильев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Ознакомьтесь ещё с одним законом Калужской области от 26 апреля 2012 г. N 275-ОЗ «О случаях и порядке бесплатного предоставления в Калужской области земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей», я его прикрепил. Если прочитать не сможете, напишите, я его в окно ответа вставлю.