Школьное образование

Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли учитель начальных работать в предшколе, т.е в нулевом классе?

, Татьяна, Макат
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Татьяна

 По закону — можете работать к тому же  добавлю: если  физ лицо аттестованы как учитель, его  категория перешла бы на воспитательскую должность, а вот обратно ( воспитательская на учительскую) не возможно.  Нужно обратиться с заявлением к работодателю с просьбой принять на работу воспитателем и приложить к заявлению копию диплома, трудовую книжку (копия), документы удостоверяющие личности (копия).

С уважением Арутюн