Дачная амнистия

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,куда можно обратиться с жалобой на председателя садоводства(Моторостроитель1,ост.Берёзки)он не хочет оформлять приватизацию,всячески затягивает,кормит нас обещаниями,но дальше дело не идёт.

, Анатолий Николаевич, г. Барнаул
Ярослав Цветков
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать действия председателя СНТ в прокуратуру или в суд.

Однако, будут нужны факты.

Вы подавали письменные заявления? они зарегистрированы надлежащим образом?

Если нет, то сперва «запаситесь» доказательствами. Необязательно приходить и лично вручать. Эффективнее даже будет если Вы будете направлять заказными письмами с уведомлением и описью вложения. Если на них реакции не будет вот тогда уже смело обращайтесь в прокуратуру.

С уважением,

Ярослав Цветков.