Увольнение в отпуске

на данный момент я нахожусь в ежегодном оплачиваемом отпуске,хочу за 2 недели до окончания отпуска написать заявление на увольнение.сколько я буду должна предприятию.а если отработать после отпуска 2 недели ,тогда буду должна или нет.

, Елена, г. Новомичуринск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Приветствую Вас. За само увольнение Вы не будете должны ничего.

Нужно написать заявление, хоть сейчас, тогда Вы не будете должны отрабатывать ничего, поскольку нахождение в отпуске также предполагает что Вы работаете (стаж идет). Смысла ждать окончания отпуска никакого нет, тогда Вам нужно будет еще и отрабатывать. Единственное, что после отработки Вы получите еще и зарплату за эту 2 недели. Больше никакой разницы нет.