Как получить статус беженца из Луганской области (Украина) в Туапсе (Краснодарский край)?

Как получить статус беженца из Луганской области (Украина) в Туапсе (Краснодарский край)

Я приехал к брату родному,который живет в Туапсинском районе Краснодарского края из Луганской области Украина так как средств и возможности к существованию там больше нет.

, Виктор, г. Туапсе
Максим Будник
Адвокат, г. Туапсе

Здравствуйте, Виктор. Вам нужно обратиться в территориальный отдел органа ФМС Р.Ф. с ходатайством о признании беженцем.