Иск от жкх

Уважаемые специалисты, я инвалид,пенсионер,репрессирован по нац.признаку в 1944 году. Живу в пригороде,свой мусор утилизирую сам. Пищевые отходы-курам,собакам ,а бытовые сжигаю в своем огороде.

Компания по вывозу мусора подала в суд.как доказать ,что именно мой мусор они не вывозят?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Андрей Амфитеатров
Юрист, г. Москва

Необходимо понимать, что за нарушение правил сжигания отходов, в частности за их открытое сжигание в неустановленных для этого местах, в соответствии со ст. 8.2 КоАП РФ может быть наложен административный штраф на граждан – в размере от 1 000 до 2 000 рублей.