Попал в ДТП с участием пешехода

Попал в ДТП с участием пешехода, признали, что не по его вине, так как он был в пределах действия пешеходного перехода, он пытался перебежать метрах в 10 от перехода, надеясь проскочить. Можно ли как-то опровергнуть решение сотрудников ДПС?

, Николай, г. Калининград
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Попал в ДТП с участием пешехода, признали, что не по его вине, так как он был в пределах действия пешеходного перехода, он пытался перебежать метрах в 10 от перехода, надеясь проскочить. Можно ли как-то опровергнуть решение сотрудников ДПС?

Николай

Приветствую Вас. Вы вправе подать жалобу на постановление об административном правонарушении, вынесенном в отношении Вас. Приложите все документы по делу мне в личное сообщение, от этого многое зависит, потому что без документов сложно разобраться что именно Вам вменили.