По сбербанку

здравствуйте меня сбербанк подал в суд и требуют выплатить всю сумму что мне делать у меня таких денег нету

, иван, с. Мордовская Козловка
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! После вынесения решения суда и вступления его в силу исполнительный лист будет передан в службу судебных приставов, которые будут удерживать с вашей з/п 50% ежемесячно (если вы официально работаете). Никто не может вас заставииь где-то найти всю сумму и заплатить, если реально у вас нет такой возможности.