Развод в третий раз

Добрый день! Можно ли по истечению 3 месяцев продлить развод в третий раз? Нам давали месяц, потом три, а сейчас я как истец маленько сомневаюсь, но не уверена. Могу ли я попросить об отсрочке развода?

, Александра, г. Новосибирск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Да, вы можете просить еще время для примерения, заявите об этом в суде.

Что Вам мешало отозвать иск, а когда бы точно определились подает его снова?