Арестованная карта

Здравствуйте! Судебные приставы арестовали мою карту на которую мне перечислили пособие по рождению ребенка и субсидии по уходу до 1,5 лет! На карте минусовой баланс,подскажите пожалуйста как мне быть и вернут ли мне субсидии со снятием ареста с карты? Спасибо

, Алена, г. Нижнекамск
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Вам необходимо обратиться с письменным заявлением к приставу-исполнителю в котором указать, что взысканные денежные средства являлись пособием по рождению и содержанию ребенка.