Оформление дарственной на дом

тетя мужа решила оформить дарственную на дом на мужа он имеет российское гражданство но не имеет ни прописки ни регистрации на территории россии возможна ли оформить эту сделку спасибо

, анжелика, г. Белореченск
Светлана Аверкиева
Юрист, г. Калининград

Отсутствие регистрации не является препятствием для регистрации сделки.  Обращайтесь  к юристу за составлением договора и регистрируйте его в Росреестре.

анжелика
Клиент, г. Белореченск

сегодня мой муж обратился в юридическую консультацию с вопросом оформления дарственной ему сказали принести кучу справок или заплатить 15 тысяч рублей и прийти через несколько дней за готовыми документами правомерно ли это тете мужа 80 лет и она инвалид ей очень тяжело ходить по всем инстанциям спасибо

Чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо ознакомиться с правоустанавливающими документами на дом.  Если у вас  есть возможность выслать мне на e-mail документы, то смогу сказать точно, что вам необходимо сделать для регистрации сделки