Уволили без зарплаты

Уволили с организации по взаимному согласию но не доплатили зарплату обещали на словах-доверился,документы все подписал что претензий не имею что делать?

, Виктор, г. Краснодар
Вячеслав Филиппов
Юрист, г. Москва

Виктор, надо конечно разбираться, что конкретно не доплатили, но если есть доказательства задолженности, то условие в соглашении о том что претензий не имеете не влияет на возможность защитить свои права. Если есть задолженность, то можно через суд попробовать все взыскать.