Дтп помощь

здравствуйте, вчера у меня произошло ДТП.Ехала по своей полосе, слева от меня была сплошная ( 20м до пешеходного перехода, потом пешеходный переход и после пешеходного тоже была сплошная где-то 30-40м) после нее был разрыв куда мне и надо было завернуть. после проезда пешеходного я включила сигнал поворота, и приступила к маневру.Сзади меня ехало Маршрутное такси и ч/з сплошную пошло на обгон и снесла мне переднюю левую часть машины. 8 часов мы ждали приезда гибдд, потом поехали на разбор где установили мою вину, т.к не убедилась в без-ти данного маневра, а на то что он пошел на обгон через пешеходный и через сплошную сотрудники гибдд ответили: нас же не было при дтп и мы не видели как все было. в схеме указано что там была сплошная. Ущерб машине большой, застрахована в Осаго подскажите как быть? В гибдд сказали не устраивает- подавайте на опиляцию

, Татьяна, с/с. Березовский
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если вас признают виновной, то ремонт своей авто вы будете осуществлять за свой счет, ОСАГО это страхование вашей ответственности перед третьими лицами, а так же в случае, если вашей страховки не хватит для покрытия ущерба потерпевшему, он может в судебном порядке взыскать с вам непокрытое страховым возмещением сумму ущерба причиненного авто.