1500000 за третьего ребенка

Здравствуйте, а закон кот еще рассматривается в гос думе за третьего ребенка 1.5 мил р это как будет можно будет получить деньги если мат капитал уже использовал за второго ребенка?

, Алиф, г. Казань
Антон Пряничников
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Пока закон не принят, сложно предполагать, так как законопроект может неоднократно меняться. Более того, вероятность его принятия очень мала.

Алиф
Клиент, г. Казань

еще 1 вопрос моей старшей дочке 2,7 мес садик должен бытб до 3 лет в татарстане иди по закону не могу ничего делать , нам должно было быть в этом глду но наши места поставили льготников вот так и омтались на сле д год

Извините, но по праву социального обеспечения я не специализируюсь, задайте данный вопрос в общий чат или юристу по социальному обеспечению.