На ходу подметки рвут

я подписала расчётный лист,а наличных мне не выдали, Выдать должен был безопасник канторы, а он просто загрузил меня и под эту дудку подсунул документ. А денежку себе на корман положил. И естественно перед руководством своим отчитался, что всё отдал.

, Головкин Дмитрий, г. Новокузнецк
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Доказать в этой ситуации, что либо сложно, но выход только один — обращайтесь в полицию.