Dfgdsfgsdg esr gesrgesrt hrnsd areawer aeh mdt

dsfgdsfgsdfgsdf g esr gserg ser gesr gser gesr gesrgsedsfgdsfgsdfgsdf g esr gserg ser gesr gser gesr gesrgsedsfgdsfgsdfgsdf g esr gserg ser gesr gser gesr gesrgsedsfgdsfgsdfgsdf g esr gserg ser gesr gser gesr gesrgsedsfgdsfgsdfgsdf g esr gserg ser gesr gser gesr gesrgsedsfgdsfgsdfgsdf g esr gserg ser gesr gser gesr gesrgse

, waertwer, г. Москва
Дмитрий Малюков
Юрист, г. Москва

Ну что можно ответить на Ваш вопрос?

Судя по почерку — это малыш порезвился. Надюсь, у Вас все хорошо в семье!

Администраторы, можете не учитывать этот ответ в рейтинге :-)