Расследование по делу о краже денег с карты банка

Можно ли проводить расследование дела о краже денежных средств с моих зарплатных карт (посредством снятия их через телефонный номер БиЛайн , перепроданный другому юр.лицу)по адресу потерпевшего (то есть моему )?. Карты были открыты в разных отделениях ОАО Сбербанка России г. Москвы (соответственно по разным адресам). И что для этого надо сделать?

, Наталья, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданким и уголовным законодательством Российской федерации, и для решения данного вопроса вам необходимоподать письменное заявление в адрес полиции о факте мошенничества в котором подробно изложите ситуацию в хронологическом порядке с привязкой по датам и просите завести уголовное дело по факту мошенничества в вашем отношении. если это не поможет то будете решать пвопрос через суд.