Звонят из банка по задолжности мамы

Здравствуйте, моя мама не может выплатить кредит банку "Русский Стандарт", они стали звонить мне по хамски разговаривать,звонить маме моего парня(откуда у них все эти номера мне непонятно), звонят на работу и пояснения того,что я не могу там разговаривать даже не слушают,ложу трубку набирают снова итак бесконечно,каждый раз говорят одно и то же,сначала оскорбления про семью,потом где мать и пусть она позвонит,не позвонит через 20 минут,будем звонить снова. Перед коллегами уже не удобно,начальник смотрит косо,

подскажите что делать?Что касается мамы, та просит их подать в суд,они ни в какую уже 3 месяца

, Анастасия, г. Миасс
Юрий Алексеевич Сахно
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте.Такие звонки запрещены Федеральным законом от 21.12.2013 N 353-ФЗ «О потребительском кредите
(займе)» . Вы вправе
жаловаться в Прокуратуру и Роспотребнадзор. Банк будет привлечен к
административной ответственности. Удачи Вам.