Как получить квартиру в городе матери одиночки

здравствуйте,у меня один ребенок и я беременна мне 23 года мать одиночка!я прописана в поселке у родителей а проживаю в городе Энгельсе!могу ли я получить квартиру и где?

, марина, г. Саратов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уважаемый пользователь — по существу вашего
вопроса могу пояснить и сообщить следующее, что данные правоотношения
регулируются жилищным законодательством Российской Федерации ЖК РФ, в соответствии с которым вам необходимо по месту жительства в адрес главы администрации подать письменное заявление с комплектом документов для признания вашей семьи нуждающимися в улучшении жилищных условий и постановки в очередь на получения жилья.