Банковский вопрос

Здравствуйте!

У меня есть некоторые проблемы с банком Тинькофф!

как известно это банк не имеющий ни своих офисов, ни своих отделений и банкоматов...

так вот имея кредитную какрточку, я , по некоторым причинам (безработица), попал в просрочку, из которой не смог вылезти...

банк присылает разного рода СМС смешного или грозного содержания, присылают открытки с изображениями Тюрьмы с преступниками и словами "скоро ваш коллектив будет такой" (дословно не помню).

Так вот, они мне прислали смс что "заключительная сумма долга 201 т.р. (лимит по карте 114т.р. был) и оплатить ее надо в течение 30 дней", предлагали реструкторизацию!

набежали бешенные проценты!

в интернете говорят что это уловки очередные с подводными камнями, что лучше в суд обращаться!

на данный момент могу платить небольшую сумму, НО работаю неофициально (в гараже).

Что посоветуете сделать?

, Михаил, г. Санкт-Петербург
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Что посоветуете сделать?

Михаил

Пишите в чат, а то здесь будет некультурно со стороны юриста выглядеть...

в интернете говорят что это уловки очередные с подводными камнями, что лучше в суд обращаться!

Михаил

Бабушки у подъезда тоже много что говорят!.. С чем Вы в суд собрались обращаться? Думать нужно было, когда кредит брали. Можете платить «небольшую сумму» — платите! Банку без разницы — официальный у Вас заработок или нет… Рано или поздно банк сам подаст на Вас в суд и взыщет более чем!