Развод, деление квартиры которая является собственностью Минобороны

Здравствуйте! Подскажите мне мы с мужем разводимся,могуле я с детьми претендовать на квартиру детям нет 18 лет.Квартиру он получил от минобороны когда служил,квартиру не отработал каждый год продлеваем договор так как он работает сейчас гражданским в в/ч.

, Ксеня,
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Нет, не можете, так как это безвозмездная сделка.

Ксеня
Клиент

Это значит меня с несовершеннолетними детьми выбросят на улицу?

Ксеня

А Вам государство должно машину, квартиру, гараж, зарплату, пенсию и т.д.? У нас сотни и тысячи «разведёнок» живут в съёмных квартирах и не жалуются… причём живут ещё лучше, чем в браке и на шее у мужа.