Материальная помощь матерям одиночкам

Здравствуйте. Я проживаю в г. Новороссийске. Подскажите пожалуйста. Я мать одиночка, сыну 1годи 8 месяцев, садик еще не дали, очередь не подошла. Ежемесечное пособие платили до 1,5 года. На что мне сейчас жить? В месяц приходят 150р на книжку и за квартал 900 р. Подскажите может есть какие нибудь выплаты до 3х лет? Жить не на что

, елена, г. Новороссийск
Александр Владимирович Падва
Юрист, г. Москва

Елена, Вы такая не одна. Никаких выплат до 3-х лет нет. Пробуйте подрабатывать на дому… вязать, шить, вышивать, к примеру...