Посадили на 10 суток

Мужа посадили на 10 суток , за вождение машины в нетрезвом виде . Смогу ли я его увидеть , и что можно передать ?

, Виктория, г. Оренбург
Константин Овчинников
Юрист, г. Копейск

Здравствуйте! Увидеть сможете, необходимо написать заявление на имя начальника того отделения полиции, в изоляторе которого он находится. Конкретный перечень для передачи можно узнать в самом учреждении, насколько я знаю, скоропортящиеся продукты не примут.